Пейнтбольная семья

Пейнтбольная семья

Сообщение Rockey » 22 май 2010, 14:31

Знаете есть такие соревнования "папа,мама,я спортиваня семья"?
А что если сделать их на пейнтобльном поле? Например,в виде схватки семья против семьи?
Достаточно ли это безопастно?
Аватар пользователя
Rockey
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение FlagMan » 23 май 2010, 00:44

Тут на форуме темка есть называется статистика травматизма,почитайте.
А вообще идея с такими соревнованиями просто потрясающая.
Это же действительно будет всем интересно.
Аватар пользователя
FlagMan
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение Pacman » 24 май 2010, 15:00

По-моему,не каждая семья согласится на такие соревнования.
Но вообще идея достаточно свежая и оригинальная.
Аватар пользователя
Pacman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение Sniper » 31 май 2010, 18:11

Семейный пейнтбол,по-любому в несколько раз круче чем эти глупые соревнования с беготней по спортивному залу.
А травмы люди получат вряд ли.
Так что идея славная,дерзайте.
Аватар пользователя
Sniper
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:55
Откуда: Москоу)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение Frost » 01 июн 2010, 14:42

Превосходная мысль,а по поводу безопасности скажу вот что.
Хожу с детьми,одному 13,другому 14.
Ну максимум возвращались домой с синяками,не более.
Аватар пользователя
Frost
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 14:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение Duke » 03 июн 2010, 17:07

По-моему мамочки не все согласятся,да и детям пейнтбол далеко не всегда по силам.
Так что идея,хоть и оригинальная,но врядли возможная.
Аватар пользователя
Duke
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение Karlan » 04 июн 2010, 16:28

Да понравится не всем,но это намного интереснее вялых,спортзальных мероприятий.
Так что реализовывать стоит.
Аватар пользователя
Karlan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пейнтбольная семья

Сообщение SID » 10 окт 2011, 23:13

Идея утопична... Далеко не каждая мама выдержит тот момент, когда в чадо прилетает что то больное и обидное...Вот вам пример личного опыта. Полигон "Пиратский берег", июнь 2010г, площадка - небольшая поляна, по центру бункер, в здании находится флаг. Наша задача удержать флаг в здании, задача противника - вынести флаг из здания к себе на базу. Итак, ваш покорный слуга находится в здании, спиной к его центру, держит один из входов. Рядом находятся три прокатчика - два ребенка 4-5 и 6-8 лет, и женщина, как я понял - их мама. Итак, дальнейший ход событий: начинается штурм здания, проходит какое то время и в центр бункера залетает вражеская пейнтбольная граната... Раздается ГРОХОТ, усиленный стенами бункера, мы все живы-здоровы, т.к. находились за стенами, НО (!!!) от взрыва детишки начинают ныть и реветь (в принципе,я их понимаю - сам испугался, рвануло что надо!), я оборачиваюсь, и наблюдаю картину Репина - детки, побросав свои оружия ( :) ), несутся к своей мамаше! Она, в свою очередь, выкидывает прокатный типпман, забивается с ними в угол и начинает их успокаивать и всячески суслить....Тыл вашего смиренного слуги остался без прикрытия, продолжаю держать вход, согласно поставленной боевой задаче, и буквально через 30 секунд как я остался без прикрытия, СО СПИНЫ, в затылок, бл..дь, с расстояния 3 метров мне прилетает вражеский шарик...Этот раунд для меня был окончен....Был получен опыт и не плохая шишка на затылке....
В чем мораль этой байки - не каждая семья сможет играть в этот вид спорта ,или хобби, как вам нравится. Не каждая мать сможет смотреть на то, как ее чадо получает синяки. Не каждая мать будет готова выстрелить в чадо вообще! Пусть оно и не свое. А если брать в расчет "семья против семьи", так это вообще может выйти плачевным результатом. Каждый вид спорта, состязаний, соревнований - это соперничество в первую очередь. А если учесть что ЭТОТ вид спорта еще и несколько травматичен ( синяки от попаданий шаров), которое наносят СОПЕРНИКИ друг другу, так это вообще может вылиться мордобоем между отцами и женскими боями в грязи между матерями, и то, и другое - из-за своих детей...
Но если я написал "далеко не каждая мать" или "далеко не каждая семья", то это не значит что таких семей нет вообще! Достаточно съездить на пару-тройку БСИ (Большая Сценарная Игра), вы увидите там таких семей предостаточно! И матери с детьми, и отцы с детьми, и семьи играют! Все это уже есть! Можно играть семьями, и уже давно играют семьями, и родители-пейнтболисты передают свои знания своим детям на поле. Но в широкие массы эту идею не внедрить, это я говорю, как пейнтболист, как ОТЕЦ, и это исключительно мое ИМХО.
Bob Long Victory Limited Edition (285-291fsp), Rotor, Crossfire 45\4500
Аватар пользователя
SID
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron