Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Заказ игр т.+7 812 60-031-60 Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Играем в любую погоду в любое время года.Пейнтбол клуб Легион
Главная Контакты Форум
Пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеПК "Легион северо-запад"
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеКонтакты
Игры в пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеПлощадки для пейнтбола
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЦены на игру в пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЗаказать пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеДень рождения
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеКорпоративный пейнтбол
О пейнтболе
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеСоветы начинающим пейнтболистам
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеВопрос - Ответ
Лазертаг
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЧто такое Лазертаг
О пейнтболе :: Советы начинающим пейнтболистам :: Вредные советы
Тактика пейнтбола   |    Новичку   |    Техника безопасности   |    Вредные советы   |   

Давайте вместе подумаем, как весело и с пользой провести время, приехав на несколько часов в пейнтбольный клуб, прослушав коротенький и никому не нужный инструктаж и получив в свое распоряжение тяжелую железку с канцелярским названием маркер «Типпман»

ДО НАЧАЛА ИГР

Совет 1: Если взять Типпман с углекислотным баллоном, опустить его стволом вниз и несколько раз быстро-быстро выстрелить, то у него из всех щелей начинает валить красивый белый «дым», сам он покрывается белым «пороховым нагаром» и становится страшно похожим на легендарный ППШ. Таким образом, вы привлечете к себе внимание окружающих, заслужите их уважение и вызовите живой интерес у девушек. Кроме того велика вероятность, что вы также привлечете внимание окружающих судей, услышите их поощрительные слова и увидите живую радость.                                                                

ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Совет 2: Если вы видите, что судья демаскирует засаду (вашу или вашего соседа), то не просите его отойти (ведь вы можете быть услышаны противником), а просто стреляйте ему в голову – он сам обязательно убежит в противоположную сторону и своими выкриками отвлечет внимание противника. Необходимое дополнение: старайтесь не выделяться формой, маской и ростом.

Совет 3:Если вы описанным выше способом отогнали судью и в героическом одиночном рейде набрели на прячущегося в кустах противника, то не спешите стрелять в него, а постарайтесь зайти сзади, подкрадитесь поближе, потом еще немного и вот только теперь стреляйте! Если вы в него попали, не прекращайте стрелять –ведь он может выстрелить в ответ, стреляйте до тех пор, пока он сам не убежит с поля. После этого заберите его маркер – он еще вам пригодится.Если вы сами попали в ситуацию, когда враг зашел к вам с тыла и, направив на вас маркер, милостиво предлагает вам сдаться, ни в коем случае не поддавайтесь на провокацию, а, резко развернувшись, открывайте огонь. Выпустив в него всю обойму, постарайтесь побыстрее ретироваться – противник тоже человек и может сильно на вас осерчать.

Совет 4:Отгоните судью (см. совет 2). Теперь можно смело ползать в поисках противника. Обнаружив его, снова не спешите, зайдите сзади, подползите поближе, не обращая внимания, что это девушка, глубоко вдохните и с криком выскакивайте на него, стреляя в разные части тела. Не стесняйтесь ошеломить противника выражением лица и громким матом. Главное не смущайтесь, что противник не в маске, а в купальнике или плавках – это легко может оказаться маскировкой, так же как и его слова о том, что он тут загорает, ест шашлык, ищет грибы, просто идет. Такое, конечно, бывает, но очень редко – в этом случае у вас появится возможность рассказать, что такое пейнтбол абсолютно незнакомому вам человеку. Иногда даже в погонах.В любом случае это может положить начало интересному знакомству с новыми людьми или с новым видом спорта – кросс, бокс, гонки на выживание и т.д.

Совет 5:Для начала вам понадобиться раздобыть еще один маркер (см. Совет 3). Теперь вы легко сможете проделать следующий малоизвестный трюк: возьмите один маркер за ствол левой рукой и поднимите его чуть-чуть над головой, второй маркер опустите вдоль ноги стволом вниз так, чтобы его не было заметно. Медленно идите вдоль границы поля в тыл противника – они будут принимать вас за пораженного и дадут пройти спокойно. Придя туда, начинайте спокойно двигаться за их спинами (не опуская второго маркера) при этом расстреливая их сзади, как котят!Самое главное: если вы вдруг видите, что по полю движется игрок с поднятым маркером – не дайте себя обмануть! Теперь- то вы точно знаете, что нужно делать!

МЕЖДУ ИГРАМИ.

Совет 6:  Доставьте своим друзьям и противникам радость, смело проявите свои дизайнерские способности – возьмите маркер, пойдите на стоянку и, пока все играют, постреляйте по машинам! Не бойтесь импровизировать, варьируя расстояние выстрела, угол наклона маркера и разноцветную краску, вы можете добиться удивительных узоров! Влейте свежую струю в лобовое стекло «Лексуса» и он взорвется радостным, веселым повизгиванием!Даже если потом ваш труд случайно будет смыт дождем, аккуратные вмятинки на дверях и капоте надолго придадут уникальный внешний вид элементам кузова, а их владельцам радость обладания закаленным в боях другом. Если ваш первый опыт покажется вам недостойным кисти мастера, практикуйтесь на стоянке возле дома, стоянках супермаркетов или просто на улицах.Смелее! Не зацикливайтесь на автомашинах: нас еще ждут раздевалка с одеждой, интерьеры клуба, окружающие строения, случайные прохожие и животные, низколетящие самолеты, в конце концов – сами судьи.

ПОСЛЕ ИГР.

Если воспользовались этими советами, то просто, по-английски, быстро-быстро уезжайте…
(по материалам журнала «Пейнтбол»)

Пейнтбольные мероприятия
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболКлубный день
Спортивный пейнтбол
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболГадская сила
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболБалтийский Шторм
Галерея
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболФото
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболВидео
Погода
Поделиться
Счетчик


Яндекс.Метрика
Главная Контакты День рождения Форум Купить Пейнтбол
Игра пейнтбол в
Санкт-Петербурге
Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Пейнтбольный клуб Легион. +7 812 972-4449
+7 812 967-1108
ICQ: 2930095
Skype: pball-spb